04.04.2018 На своей волне...

04.04.2018

Чиновники из минтруда Кубани интересами инвалидов в очередной раз пренебрегли...

В статье «Бутафория за бюджетный счет» («Новая газета Кубани» от 24.01.2018 г.), мы уже писали о том, как в Гулькевичском районе «улучшают» показатели государственной программы «Доступная среда». 

Работники Управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Гулькевичском районе (руководитель – Маркелов Евгений Николаевич) проводили мониторинг доступности для маломобильных групп населения («проверяли») из года в год одни и те же доступные объекты. Мы посчитали это контрпродуктивным и нерациональным использованием рабочего времени, откровенным прожиганием бюджетных сил и средств. 

23 января 2018 г. наша общественная организация за разъяснениями обратилась в министерство труда и социального развития Краснодарского края с целью узнать: такой необычный «творческий подход» к работе социальных работников у нас в районе – это «генеральная линия партии» или всё-таки «перегибы на местах»!?

19 февраля мы были приглашены на заседании так называемой «рабочей группы»,организованной Управлением соцзащиты в Гулькевичском районе. Мероприятие проводилось в помещении районной администрации и касалось организации доступной среды. (читать далее)



13.12.2021
О чём молчит руководитель ЦРБ?

интервью с и.о гл.врача ЦРБ г.Гулькевичи Горошко Ольги Александровны

10.08.2021
Отделались табличкой

кадры ОАО РЖД оказались не готовы

22.06.2021
Посылают... к Путину

Вот уже на протяжении 15 лет Гулькевичская районная организация инвалидов занимается решением проблемных вопросов обеспечения инвалидов льготными лекарствами

26.03.2021
К пациентам отношение бросовое!

случай в ГБУЗ Гулькевичская ЦРБ

31.01.2021
По следам ответа прокуратуры

проверяем доступность КДЦ «Лукоморье»

Яндекс.Метрика www.inva.info InvaCity Н.Новгород ОБД Мемориал